FIGHTZONE на Дальневосточном
FIGHTZONE на Дальневосточном

FIGHTZONE Family

В Санкт-Петербурге открылся спортивный клуб для подготовки профессиональных спортсменов боевых видов искусств. FIGHT ZONE расположился на Дальневосточном проспекте, то есть в районе, где, несмотря на достаточно плотную населенность, очень мало спортивных учреждений. Впрочем, сам клуб имеет свои особенности.

FIGHTZONE на Дальневосточном

БЛОГ

  • Fight Zone - Легендарная форма Reebok UFC Fight Kits

    Компания Reebok представляет

    2 Дек. 2016

    Легендарная форма Reebok UFC Fight Kits  Компания Reebok представляет коллекцию знаменитой экипировки UFC Fight Kits.…

    Читать подробнее
    Fight Zone - Спешим сообщить вам, что мы подписали договор с тренером высшей категории Игорем Исайкиным.

    БОЕВОЕ САМБО

    16 Ноя. 2016

    ВНИМАНИЕ!  Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что мы подписали договор с тренером высшей категории Игорем…

    Читать подробнее
    Fight Zone - 18 сентября Мастер-класс от Александра Сарнавского (RusFighters)

    Мастер-класс 18 сентября

    14 Сен. 2016

      RUSFIGHTERS TEAM  Только 18 сентября Александр "Тигр" Сарнавский признанный во всём мире боец ММА проведёт своё…

    Читать подробнее
    Fight Zone - 18 сентября Мастер-класс от Александра Сарнавского (RusFighters)
  • Fight Zone - Зал единборств  D-FIGHT на базе тренировочного центра  FIGHT ZONE

    ВНИМАНИЕ КОНКУРС

    22 Авг. 2016

    Мы запускаем очередной конкурс от DIMA БОЕЦ company и на этот раз от зала единоборств D-FIGHT на базе тренировочного…

    Читать подробнее
    Fight Zone - FIGHT ZONE inc  запустили производство одежды

    Одежда FIGHT ZONE

    9 Авг. 2016

    Очень качественные футболки, исключительное лекало разработанное FIGHT ZONE.  Все размеры. Стоимость футболки 1199…

    Читать подробнее
    Fight Zone - VЫZOV

    VЫZOV #ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ

    16 Июн. 2016

      Максимально лайтовый выпуск!Минимум жестких тренировок,максимум позитивной болтовни,тролинг,интересные…

    Читать подробнее
    Fight Zone - VЫZOV
FIGHTZONE на Дальневосточном

ТРЕНЕРЫ

Сдвиньте чтобы увидеть следующего тренера.
FIGHTZONE на Дальневосточном

РАСПИСАНИЕ

    • 20:30 MMA
      Седов Александр Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      18:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      20:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
    • 19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      20:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      18:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      19:00 K-1 Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      20:30 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      20:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
    • 20:30 MMA
      Седов Александр Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      18:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      20:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
    • 19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      20:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      18:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      19:00 K-1 Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      20:30 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      20:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
    • 20:30 MMA
      Седов Александр Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      19:00 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      18:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      20:00 Тяжелая атлетика Зона #3 (CrossFit)
    • 17:00 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      14:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      10:30 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      12:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
      14:00 K-1 Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
    • 11:00 CrossFit
      Хэни Кхатер
      Зона #3 (CrossFit)
    • 16:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      16:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
    • 17:30 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      16:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
    • 16:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      16:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
    • 17:30 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      16:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
    • 16:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      16:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 MMA Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
      17:30 Бокс
      Фаррух Нурматов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
    • 15:00 Тайский Бокс
      Юрий Бухвалов
      Зона #2 (Boxing, К-1, Muay Thai (тайский бокс))
      13:00 MMA
      Дубасов Максим Владимирович
      Зона #1 (МMA, GRAPPLING, BJJ)
    • Нет тренировок