Открытая тренировка Станислава Малиева в Санкт-Петербурге, в тренировочном центре FIGHT ZONE
19/11/2015

Не пропустите! 29 ноября в Санкт-Петербурге для всех желающих проводит...

Показать полностью

ACB24 - FIGHT ZONE
19/11/2015

ACB 24 - FIGHT ZONE //by BLACK BEAR// from Black Bear on Vimeo.

Показать полностью

Открытие 2-ого тренировочного центра FIGHT ZONE в Санкт-Петербурге, ул. Беговая д.3
15/10/2015

NEW FIGHT ZONE - Открытие (Беговая 3) from Black Bear on Vimeo.

Показать полностью

ACB22 - FIGHT ZONE
01/07/2015

ACB22 - by Black Bear //FIGHT ZONE// from Black Bear on Vimeo.

Показать полностью
Дубасов Максим Владимирович

Специальность:

ММА, грэпплинг, кикбоксинг, функциональный тренинг

Достижения:

Мастер спорта международного класса по укадо (2007 г.).
Первый дан по укадо (2006 г.).
Двукратный чемпион мира по кэмпо.
Финалист чемпионата мира по укадо.
Многократный победитель первенств Европы, России и Белоруссии по укадо.
Чемпион СНГ по укадо.
Чемпион Украины по рукопашному бою.
Чемпион Белоруссии по рукопашному бою.
Занимается укадо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.



    • 16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      19:00

      MMA RusFighters(Профи)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      20:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      20:30

      MMA RusFighters

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      Бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:30

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      19:00

      MMA RusFighters(Профи)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      20:00

      Бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      20:30

      Submission Wrestling

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      БОКС (NORMA boxing gym)

      Эдуард Андреев


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      19:00

      MMA RusFighters(Профи)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      20:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      20:30

      MMA RusFighters

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      Бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:30

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      19:00

      MMA RusFighters(Профи)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      20:00

      Бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      20:30

      Submission Wrestling

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      БОКС (NORMA boxing gym)

      Эдуард Андреев


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      19:00

      MMA RusFighters(Профи)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      20:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      20:30

      MMA RusFighters

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      Бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 14:30

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      17:30

      Кикбоксинг (K-1)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      18:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      19:00

      Submission Wrestling

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      19:30

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:00

      COMBAT CROSSFIT

      Константин Климов


      Зона №3 (COMBAT CROSSFIT)
      21:30

      БОКС (NORMA boxing gym)

      Эдуард Андреев


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:00

      Тайский бокс (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      18:30

      КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

      Артем Узунян


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:00

      Кикбоксинг (K-1) (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:00

      Кикбоксинг (K-1)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
    • 16:00

      Тайский бокс (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      18:30

      КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

      Артем Узунян


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 16:00

      Кикбоксинг (K-1) (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:00

      Кикбоксинг (K-1)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
    • 16:00

      Тайский бокс (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:00

      Тайский бокс

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      18:30

      КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

      Артем Узунян


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
    • 12:00

      Кикбоксинг (K-1) (6-14 лет)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      13:00

      Кикбоксинг (K-1)

      Али Хасанов


      Зона №2 (boxing, К-1, muay thai (тайский бокс))
      16:30

      MMA RusFighters (7-11 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
      17:30

      MMA RusFighters (12-15 лет)

      Константин Климов


      Зона №1 (МMA, Панкратион, Submission wrestling)
  • Грэпплинг (англ. Grappling, Submission Fighting, Submission Wrestling, No-Gi Grappling) — вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов. Данная борьба не включает в себя нанесение ударов и использование оружия. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приёма, является отличительной особенностью грэпплинга, так как в некоторых видах борьбы основной целью является либо позиционное доминирование (вольная и греко-римская борьба), либо получение очков за определенное количество бросков и других технических действий (дзюдо и самбо), после чего спортсмену присуждается победа. Другой отличительной чертой грэпплинга является форма. Одежда спортсмена состоит из шорт и рашгарда (обтягивающей футболки с коротким и длинным рукавом). Важно, что одежда должна полностью прилегать к телу, чтобы во время схватки не давать никому преимущества.

  • Бразильское джиу-джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы. Это искусство возникло в начале ХХ-го столетия из дзюдо Кодокан, которое было самостоятельной молодой системой (основано в 1882 году), сформированной многочисленными школами (рю) японского джиу-джитсу.

    Данное искусство основывается на принципе, по которому человек слабо развитого телосложения может успешно защититься от более сильного противника, используя надлежащую технику (болевые приёмы и удушения), и победить его. Бразильскому джиу-джитсу (БЖЖ, БДД) можно обучаться для разных целей: самообороны,спорта, соревнований (как в ги, так и без) и смешанных единоборств (Mixed Martial Arts). Спарринг (в БЖЖ также именуемый роллингом) и полноконтактная тренировка играют главную роль в обучении и при подготовке к соревнованиям.

  • Сrossfit можно описать как программу силовых упражнений состоящую из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности». Цель crossfit формулируется как физическое развитие человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. Программа возникла, когда появилась необходимость тренировки, подходящей для любого вида спорта (для людей различного уровня подготовки).

    В программе комбинируются такие виды деятельности как: бег (спринтерские забеги), гребля (на специальных тренажерах), прыжки (со скакалкой или на препятствия), залезание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга), упражнения на кольцах, кантование покрышек (огромных) и многие другие. Типичный тренировочный день в аффилированном зале включает в себя разминку, изучение и отработку новых движений, WOD, работу над ошибками. Причем работа над ошибками проводится как индивидуально, так и коллективно, так как crossfit пропагандирует работу в слаженном коллективе. Результаты WOD записываются для общего ознакомления, чтобы создать «соревновательный дух» в коллективе и мотивировать атлетов к улучшению своих результатов.

  • Тайский бокс или муай тай — боевое искусство Таиланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства муай боран и схожее с другими индокитайскими боевыми искусствами такими как прадал серэй (Камбоджа), томой (Малайзия), лэхвей (Мьянма) имуай лао (Лаос). Термин «муай» исходит от санскритского мавья и тай, в переводе означая «поединок свободных» или «свободный бой». В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей». От карате или ушу муай тай отличает отсутствие формальных комплексов (ката, таолу), их заменяют базовые связки из двух-трех ударов, спарринг и работа на «лапах» и мешках.

  • Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА и, впоследствии, нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.

  • Бокс (от англ. box — коробка, ящик, ринг) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Беговая 3 

м. Черная речка 

м. Старая деревная

8(921)993-75-62